4 декабря в «Эвкалипте» Громов Илья Валерьевич

Дата: 25.11.2021

4 декабря на базе клиники «Эвкалипт» будет вести прием Громов Илья Валерьевич — травматолог-ортопед, кандидат медицинских наук из Ярославля.

👨‍⚕Илья Валерьевич — оперирующий специалист, занимается диагностикой и лечением врожденных и приобретенных заболеваний опорно-двигательного аппарата у пациентов, начиная с рождения.

Клинический интерес доктора представляет деформация стопы. Он занимается исправлением косолапости у детей по методу И. Понсети. Илья Валерьевич — один из ведущих специалистов в России по лечению косолапости по методу Понсети, рецидивов косолапости, вертикального и косого тарана по методу Доббса. Более 10 лет он применяет данные методики в своей практике.

Доктор является одним из спикеров на конференциях по лечению косолапости, тренером на мастер-классах по гипсованию по методу Понсети. Илья Валерьевич — автор более 20 научных публикаций в российских и зарубежных изданиях.

Вот что пишут о докторе благодарные пациенты:

«Отличный детский врач-ортопед! Профессионализм, отзывчивость, доброта и внимание к пациенту. У ребенка была врожденная левосторонняя косолапость, о чем стало известно еще до родов и поэтому было время изучить вопрос лечения. Выбор сразу пал на Ярославль и Громова И. В.
Опиралась на отзывы родителей уже пролеченных деток.

Первый осмотр показал, что с правой ножкой также необходимо поработать, есть небольшое приведение. Этот нюанс увидел только Громов И. В.! В итоге прошли 5 гипсований и ахиллотомию. Ни разу не возникло никаких осложнений, ни разу Илья Валерьевич не оставил без внимания мои вопросы, как родителя. Результатом лечения мы довольны. Ребёнок здоров, весел, ходит и бегает. Недавний повторный осмотр подтвердил правильность лечения».

📝Записаться на прием к Громову Илье Валерьевичу можно по номеру 2123972.

4 декабря в «Эвкалипте» Громов Илья Валерьевич