17 октября в Воронеже, состоится консилиум по современным методам лечения позвоночника

Дата: 06.10.2020

17 октября в Воронеже, состоится консилиум по современным методам лечения позвоночника, с участием ведущих нейрохирургов института им.Поленова(СПб) из команды доктора медицинских наук, Григория Аветисовича Асатуряна.

На приеме будут изучены ваши проблемы, и на основании углублённого диагностического исследования, найдены причины возникновения боли в спине и назначен эффективный вариант лечения при помощи безопасных и безболезненных, малоинвазивных технологий (в случае наличия показаний к таким методам). С возможностью прохождения лечения уже на СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ!

ТРИ ШАГА К РЕШЕНИЮ ПРОБЛЕМ С ПОЗВОНОЧНИКОМ

✅Запишитесь на прием по телефону 212-39-72. С собой нужно иметь снимки МРТ, сроком давности не более шести месяцев, выписки из истории болезни.

✅Проконсультируйтесь лучших специалистов России в области нейрохирургии позвоночника. По итогам обследования вам будет назначен оптимальный вариант лечения.

✅Лечение может быть проведено уже на следующий день. 15-минутная манипуляция – и вы избавитесь от проблем с позвоночником, сразу же вернувшись к полноценной жизни.

Количество мест ограничено, подробности по телефону 212-39-72.

*Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

17 октября в Воронеже, состоится консилиум по современным методам лечения позвоночника