ЗДОРОВЬЕ СУСТАВОВ В НАШИХ РУКАХ

Дата: 29.09.2020

Друзья, многие из вас уже хорошо знают, что в нашей клинике работает доктор с золотыми руками — Шевченко Денис Сергеевич.

👉🏻Денис Сергеевич — врач-травматолог-ортопед первой квалификационной категории. Уже более 10 лет он активно занимается артроскопией коленного и плечевого суставов, амбулаторной травматологией, а также хирургией кисти и стопы.

Денис Сергеевич участвует в тематических тренингах центра «KARL STORZ» в Москве, конгрессах «Российского артроскопического общества», международных конференциях «Артромост» и других глобальных травматологических форумах.

✍Учителем и наставником нашего доктора является опытный московский специалист в области современной спортивной медицины и
артроскопической хирургии и реабилитации суставов Олег Николаевич Миленин.
Денис Сергеевич регулярно проходит стажировки на базе НМХЦ им.Пирогова у Миленина Олега Николаевича.
Обмен накопленным опытом и знаниями позволяют Денису Сергеевичу подбирать для пациентов наиболее адекватные и современные методы лечения, включая авторские методики доктора Миленина.

👏🏻Благодаря такому плодотворному сотрудничеству талантливых специалистов на базе нашей клиники регулярно проводятся сложные оперативные вмешательства с использованием артроскопической техники, что очень радует пациентов. Теперь им не нужно ехать в Москву: пройти полный курс от диагностики патологии до реабилитации после операции можно «под ключ» в нашем городе.

🏪Для записи на консультацию к Денису Сергеевичу Шевченко звоните по телефону 2123972 или пишите в ЛС группы.

ЗДОРОВЬЕ СУСТАВОВ В НАШИХ РУКАХ