Эндоскопиия под наркозом

Дата: 14.07.2021

Часто слово эндоскопия вызывает у пациентов не самые приятные эмоции. Даже у тех, кто не проходил это исследование ни разу.

Иногда пациенты, рискуя здоровьем, отказываются от него из-за страха боли или нежелательных ощущений. При этом для диагностики и лечения различных заболеваний ЖКТ — это одно из ключевых исследований.

🔥Есть компромиссное решение! В клинике «Эвкалипт» вы можете пройти эндоскопические исследования под наркозом. Теперь можно не опасаться боли и дискомфорта от процедуры. Использование современных препаратов и Bis-мониторов для контроля глубины наркоза, позволяет специалистам контролировать процедуру и обеспечивать плавное вхождение и выхождение пациента из наркоза. Точные результаты, отсутствие неприятных воспоминаний – весомые плюсы эндоскопиии под наркозом.

На предварительной консультации со специалистом вы обсудите все показания и противопоказания к процедуре, обговорите список анализов и исследований, которые необходимо пройти заранее, а также подготовку к эндоскопии.

В клинике «Эвкалипт» вы можете пройти под наркозом следующие исследования:
🌿Колоноскопию
🌿ФГС и ФГДС

📝Записаться на предварительную консультацию к специалисту вы можете по номеру 2123972.

*Имеются противопоказания. Требуется консультация специалиста.

Эндоскопиия под наркозом