Эффективная коррекция шрамов, рубцов, растяжек

Дата: 25.09.2020

Часто шрамы особенно на лице и видимых частях тела доставляют стеснение и дискомфорт. Конечно, всегда остается вариант «смириться и привыкнуть», но зачем, если есть современные действенные средства по борьбе с рубцами.

👍 Наши специалисты идут в ногу с современными технологиями и инновационными разработками, поэтому с радостью сообщаем о новом методе борьбы с рубцовыми изменениями кожи – электрофорез и ультрафонофорез с ферменколом.

🔥 Ферменкол – инновационный отечественный препарат, аналогов которому нет даже в США. Это серия средств для направленного ухода за рубцово-измененной кожей. В основе лежит действие мощного комплекса из 9 ферментов коллагеназы, который разрушает основные компоненты рубцовой ткани и возвращает коже здоровый вид. При этом препарат не затрагивает здоровые ткани, воздействуя исключительно на поврежденные участки кожи.

Благодаря процедуре наблюдается следующий эффект:
🌿 выравнивается рельеф и цвет кожи
🌿 исчезают зуд и неприятные ощущения
🌿 повышается эластичность рубца
приостанавливается активный рост рубца
🌿 предотвращается образование грубого рубца

Процедуру рекомендуют включить в комплекс восстановительных мер после операций, ожогов, травм, для заживления следов от акне и для профилактики образования рубцов.

😉 В клинике семейной медицины «Эвкалипт» процедуру проводит Фурсова Елена Вячеславовна – врач-физиотерапевт высшей квалификационной категории.

☎ Записаться на консультацию и уточнить подробности вы можете по телефону 2123972.

*Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Эффективная коррекция шрамов, рубцов, растяжек