XV межрегиональная выставка-демонстрация достижений в агропромышленном комплексе «День Воронежского Поля — 2022».

Дата: 28.06.2022

17 июня 2022 года в Лискинском муниципальном районе на базе ООО «ЭкоНива-Черноземье» при поддержке департамента аграрной политики Воронежской области, состоялась XV межрегиональная выставка-демонстрация достижений в агропромышленном комплексе «День Воронежского Поля — 2022».

Красочное оформление экспозиций, презентации и дегустации продукции, «город мастеров», ярмарка-продажа и выступления творческих коллективов позволили превратить выставку в яркий, запоминающийся праздник для всех посетителей.

Группа компаний «Олимп Здоровья» приняла участие в этом мероприятии как один из лидеров региона в сфере оказания медицинских услуг. Гостей познакомили с услугами и возможностями клиник группы. Также топ-менеджерам агрохолдингов были представлены пакеты с программами медицинского обслуживания по «прямым» договорам, состоящих из оптимально подобранных диагностик и методов лечения, консультаций с врачами.

Участников выставки пригласили в Центр культуры здоровья «Олимп Пять», входящий в состав ГК «Олимп Здоровья», для знакомства с возможностями центра в области восстановительного лечения и оздоровительных процедур.

XV межрегиональная выставка-демонстрация достижений в агропромышленном комплексе «День Воронежского Поля — 2022». XV межрегиональная выставка-демонстрация достижений в агропромышленном комплексе «День Воронежского Поля — 2022». XV межрегиональная выставка-демонстрация достижений в агропромышленном комплексе «День Воронежского Поля — 2022». XV межрегиональная выставка-демонстрация достижений в агропромышленном комплексе «День Воронежского Поля — 2022». XV межрегиональная выставка-демонстрация достижений в агропромышленном комплексе «День Воронежского Поля — 2022».

XV межрегиональная выставка-демонстрация достижений в агропромышленном комплексе «День Воронежского Поля — 2022».