Встречаем осень биоревитализацией и супер уходом за кожей!

Дата: 27.08.2021

Биоревитализация — процедура введения под кожу препарата на основе гиалуроновой кислоты. Метод позволяет добиться прекрасного и длительного увлажнения эпидермиса, устранения следов постакне и общего улучшения состояния кожи.

Какие проблемы может решить процедура?

🌿сухость и обезвоживание;
🌿снижение плотности и эластичности;
🌿мелкие морщинки;
🌿последствия воздействия на кожу срединных пилингов и лазерной шлифовки;
🌿избыточное выделение кожного себума;
🌿проблемная кожа;
🌿тусклый цвет лица.

Почему биоревитализацию стоит выполнять именно сейчас? На этот вопрос ответит наш косметолог — Анастасия Вячеславовна Коновалова:

— Биоревитализация хорошо восполняет ресурсы кожи и дефициты, полученные после солнечного воздействия. Солнечные лучи разрушают наш естественный запас коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты. Кожа становится сухая, тусклая и шелушится. Гиалуроновая кислота и гидроксиапатид кальция не только восполняют эти резервы, но и стимулируют естественные процессы, поддерживая уровень увлажнения. Это поможет подготовить кожу к отопительному сезону.

Наши косметологи часто используют итальянский препарат Neauvia, поскольку у него самый лучший и гармоничный состав, включающий только натуральные компоненты. Он позволяет добиться прекрасных результатов и долгосрочного эффекта.

👩🏻‍⚕Анастасия Вячеславовна Коновалова — врач-косметолог

Для записи обращайтесь по номеру: 212-39-72

Встречаем осень биоревитализацией и супер уходом за кожей!