Внимание, молния! «Эвкалипт у дома»!

Дата: 30.09.2019

📝Друзья, сегодня мы хотим сообщить вам важную новость!
Чтобы быть ближе к пациентам из разных районов города мы решились на важные перемены. Теперь «Эвкалипт» — не просто клиника, а сеть клиник семейной медицины. По адресу жилой массив «Олимпийский», 6 для вас открыл свои двери филиал нашей клиники под названием «Эвкалипт у дома».

💚Мы остаемся верными своим главным принципам, поэтому несем ответственность за высокую квалификацию наших специалистов и качество оказания медицинской помощи. Сдать анализы, посетить доктора в удобное время, заглянуть к косметологу после работы ..Клиника в шаговой доступности от дома – это новый формат работы медицинских центров 21 века, когда на счету каждая минута.

💬Основные направления работы филиала-это:
🍃педиатрия, терапия
🍃акушерство и гинекология
🍃ЛОР-врачи
🍃косметология
🍃стоматология
🍃травматология и ортопедия
🍃кардиология
🍃ревматология
🍃эндокринология
🍃неврология
🍃лабораторная диагностика
🍃ультразвуковая диагностика.

В ближайшее время мы постараемся познакомить вас с заботливыми специалистами, которые ведут прием в филиале, и расскажем подробнее о графике работы.

💚Все изменения, которые происходят с нами, направлены на улучшение качества оказания наших услуг, ведь мы знаем, что нам вы доверяете самое ценное – здоровье всей семьи.
💌Для записи на консультацию звоните нам по номеру 207-03-03. Мы будем рады встрече в нашем уютном и приветливом медицинском центре в жм «Олимпийский».

Внимание, молния! «Эвкалипт у дома»!