УРА! ЖУРНАЛ В КЛИНИКЕ!

Дата: 29.07.2020

Друзья, с радостью спешим сообщить вам радостную новость! Второй выпуск нашего журнала «Эвкалипт» уже ждёт вас в наших клиниках!

📸Фотоконкурс завершился, победитель — на обложке! Искренне благодарим всех, кто принял в нем участие!

Выход этого выпуска журнала был приурочен к нашему второму дню рождения. Главный врач клиники семейной медицины «Эвкалипт» Михаил Владимирович Мякушев говорит: «С момента открытия клиники семейной медицины «Эвкалипт» прошло 2 года. За это время мы успели сформировать собрать команду единомышленников, обзавестись высокотехнологичным медицинским оборудованием, сформировать «внутреннюю структуру»: сейчас на базе «Эвкалипта» действуют сразу 5 центров по оказанию специализированной медицинской помощи. Среди них Вертебрологический центр, центры артроскопии, эндопротезирования, лечения ревматологических заболеваний и косметологии. Мы сотрудничаем с лучшими специалистами в различных областях знаний и пациенты со всего региона высоко оценивают уровень оказания медицинских услуг в нашей клинике».

«Дорогие читатели, не скроем, что работа над вторым выпуском журнала была кропотливой. Она в очередной раз объединила и сплотила всю команду. Мы терпеливо согласовывали темы, выбирая самые интересные из них, чтобы новый выпуск нашего корпоративного издания не оставил равнодушным ни-ко-го.
Актуальные направления в работе врачей, полезные советы и чек-листы диагностики заболеваний на ранних стадиях – эти темы и не только ждут вас в нашем вестнике, стоит лишь выкроить немного времени», — добавляет Маргарита Рогачева, главный редактор журнала «Эвкалипт».

👍Кроме того, мы хотим сообщить, что на нашем сайте размещена электронная версия журнала, чтобы он всегда был у вас под рукой.
Читайте с удовольствием!

💚Ваш «Эвкалипт».

УРА! ЖУРНАЛ В КЛИНИКЕ!