Топ-5 весенних процедур

Дата: 19.02.2021

Весной природа расцветает, и вы вместе с ней. И в этом отлично помогает косметология🌸

Вместе с нашими специалистами мы составили «ТОП-5» преображающих процедур:

🌿 Инъекции ботулотоксина

Солнышко становится ярче, а мы начинаем жмуриться. Именно в это время могут появиться морщинки и заломы. Ботулотоксин помогает подставлять лицо первым лучам без последствий☀

🌿 Биоревитализация

Восстанавливает гидробаланс и питает кожу влагой. Реакция тканей заставляет клетки генерировать волокна эластина и коллагена с большой интенсивностью! Процедура дарит заметный омолаживающий эффект: коже возвращается увлажнённость, эластичность, уменьшаются отеки и сосудистые сеточки, а также угри и прыщики.

🌿 Пилинг

Летом эту процедуру делать нежелательно, поскольку солнце в восстановительный период противопоказано. Весной вы ещё успеваете выровнять микрорельеф кожи, избавиться от акне и получить здоровое сияющее лицо.

🌿 Комплексный увлажняющий уход

Восстанавливает обезвоженную после морозов кожу и питает ее полезными компонентами. Процедура прекрасно сочетается с чистиками и пилингами, усиливая эффект.

🌿 Контурная пластика губ

Добавляет уверенность в себе, энергию и хорошее настроение! Наши специалисты за естественный результат. Поэтому вы получите улучшенную версию ваших губ❤

А ещё гиалуроновая кислота прекрасно справляется с сухостью. Поэтому если зимой вы мучались от шелушений, то эта процедура точно для вас.

Перед процедурой необходима консультация косметолога:
👩🏻‍⚕ Самодай Ольга Валерьевна — врач-дерматолог, врач-косметолог
👩🏻‍⚕ Поваркова Марина Борисовна — врач-косметолог, дерматолог

☎ Запишитесь по номеру: 212-39-72

Топ-5 весенних процедур