ТЕСТ НА АНТИТЕЛА К КОРОНАВИРУСУ

Дата: 21.08.2020

Прогнозы экспертов относительно распространения Ковида разнятся, однако, никто не отрицает, что близится сезон роста численности вирусных заболеваний. Для того чтобы быть уверенным в свой безопасности и безопасности своей семьи, проще всего сдать анализ на специфические антитела к SARS-CoV-2.

Чтобы сделать процедуру более доступной, мы снизили стоимость исследования крови на антитела к коронавирусу методом иммуноферментного анализа. Формула проста:

🔥1 укол = IgG+IgM = 1500 рублей и полная уверенность в своем состоянии здесь и сейчас.

Кроме того, вы можете пройти тест на каждый из иммуноглобулинов отдельно, в таком случае стоимость составит 750 рублей. В обоих случаях результат будет готов через 1 рабочий день, не считая дня забора.

Если возможности ждать нет, и результат теста вам нужен в день исследования, то стоимость комплекса IgG+IgM составит 2500 рублей. Анализ будет готов через 5-7 часов.

Тестирование проводится на высокоточных тест системах Вектор Бест, что позволяет гарантировать высокую точность и достоверность исследования. Забор материала на исследование осуществляется круглосуточно.

📝Более подробную информацию можно уточнить по номеру 212-39-72.

ТЕСТ НА АНТИТЕЛА К КОРОНАВИРУСУ