ТЕСТ НА АНТИТЕЛА К КОРОНАВИРУСУ!

Дата: 12.01.2021

Друзья, сейчас вы можете сдать в «Эвкалипте» анализ на антитела количественно. Стоимость услуги останется прежней, при этом вы сможете получить больше данных.
Анализ крови на антитела IgG к вирусу SARS-CoV-2 – исследование, которое помогает проверить в крови наличие антител IgG к возбудителю коронавирусной инфекции COVID-19 и определить их количество. По полученной цифре можно определить, насколько стойкий иммунитет был получен после перенесенного заболевания.
Можно отслеживать динамику уровня антител и оценить, насколько меняется устойчивость иммунного ответа к COVID-19 со временем.
Анализ крови на антитела IgM к вирусу SARS-CoV-2 помогает оценить, сколько времени от начала заболевания прошло, даже если течение было бессимптомным.
Стоимость:
🌿Срочный анализ – 2500р оба иммуноглобулина. Результат пациент получает в течение суток с момента сдачи крови.

🌿1500 рублей оба иммуноглобулина, результат пациент получает через 1 рабочий день, не считая даты забора крови.

🌿750 рублей – один иммуноглобулин (IgG или IgM), результат пациент получает через 1 рабочий день, не считая даты забора крови.

Стоимость забора крови оплачивается отдельно.
Тестирование проводится на высокоточных тест системах Вектор Бест, что позволяет гарантировать высокую точность и достоверность исследования. Забор материала на исследование осуществляется по предварительной записи.
Исследование проводится только по предварительной записи в «Эвкалипте» в любой день до 16:00, в «Эвкалипте у дома» с понедельника по субботу до 12:00.
Анализ необходимо сдавать натощак либо через 3-4 часа после приема пищи.
Записаться и уточнить подробности вы можете по телефону 212-39-72.

ТЕСТ НА АНТИТЕЛА К КОРОНАВИРУСУ!