Рады участвовать в проекте МЕДСЕРВИС+

Дата: 18.06.2020

Свобода движений без ограничений обычно особенно ценится только после того, как человек ее потерял, а боль стала спутником обыденных перемещений.

😉К счастью, мы знаем настоящего профессионала, истинного волшебника скальпеля, повелителя менисков, способного вернуть пациенту движения без боли. С удовольствием представляем вам травматолога-ортопеда высшей квалификационной категории Дениса Сергеевича Шевченко из Клиники Семейной Медицины «ЭВКАЛИПТ».
Уже более 10 лет Денис Сергеевич активно занимается артроскопией коленного и плечевого суставов, амбулаторной травматологией, хирургией кисти и стопы. Большое количество выполненных операций, постоянное совершенствование навыков и знаний на конференциях и тренингах дают ему возможность возвращать к активной жизни все большее количество пациентов.

☝🏻Отдельное внимание доктор уделяет послеоперационному наблюдению пациентов и, по необходимости, назначению консервативного лечения.

Денис Сергеевич постоянно участвует в тематических тренингах центра «KARL STORZ» в Москве, конгрессах «Российского артроскопического общества», международных конференциях «Артромост» и других глобальных травматологических форумах», совершенствуя знания и обмениваясь опытом с иностранными коллегами.

Попасть на приём к Денису Сергеевичу непросто, но мы можем вам в этом помочь. Звоните +7(473]211-30-03, сделайте первый шаг к движению без боли.

Рады участвовать в проекте МЕДСЕРВИС+