Прощай, 2020!

Дата: 30.12.2020

Ты был… Ты просто был, и не скроем своей радости, что подходишь к концу. Медики в этот непростой период были на передовой. И «Эвкалипт» не стал исключением. Телефонные звонки не умолкали ни днем, ни ночью.

Осмотры, операции, ночные смены. Но самое главное – бесконечная радость, когда пациент идет на поправку. И в этот момент несмотря на усталость, мы испытывали настоящее счастье.

В 2020-м мы поняли, что несмотря на все повороты судьбы и препятствия, мы всегда найдем возможность выполнять нашу основную миссию – спасать здоровье воронежцев и быть им опорой в любые времена.

Мы гордимся, что сейчас на базе клиники проводят операции ведущие специалисты страны. Открыты центры артроскопии, эндопротезирования, коррекции Hallux Valgus, ревматологии, косметологии, а также центр лечения гемангиом у детей.

Особенная гордость – Центр вертебрологии — «Жизнь без боли». На базе клиники проводят уникальные малоинвазивные операции на позвоночнике, позволяющие пациентам забыть о боли и жить полноценной жизнью. Мы постоянно совершенствуем свои знания, привозим инновационное оборудование и новейшие методики борьбы с грыжами и протрузиями.

Наши сердца полны благодарности! Спасибо за то, что, как и прежде, вы доверяете нам самое ценное – здоровье своей семьи. Делитесь идеями и обратной связью. Помогаете нам становиться полезнее и удобнее для вас.
Что бы ни приготовил нам 2021, мы готовы!

Всегда рядом, ваш «Эвкалипт».

Прощай, 2020!