Профессор Умнов консультирует и оперирует в «Эвкалипте» 21-22 мая!

Дата: 30.04.2022

Спешим поделиться с вами радостными новостями! На базе клиники «Эвкалипт» оперирует один из ведущих травматологов-ортопедов страны — Умнов Валерий Владимирович. Кандидат медицинских наук, врач с уникальным опытом и стажем работы свыше 43 лет!

Валерий Владимирович Умнов является научным руководителем Клиники ДЦП при Санкт-Петербургском научно-исследовательском детском ортопедическом институте им. Г.И. Турнера. Институт уже более 80 лет является российским флагманом детской ортопедии и лечения параличей разных видов. Ежегодно здесь проходят лечение более тысячи больных с ДЦП.

Люди готовы ехать к профессору Умнову за сотни и тысячи километров, потому что в России мало равных ему в области лечения и реабилитации детей с ДЦП. С 2000 годов под его руководством начали проводить нейрохирургические операции по снижению тонуса на разных уровнях. Для достижения максимальной эффективности лечения им разработаны новые программы двигательной реабилитации.

👉Современная медицина может обеспечить пациенту приемлемый уровень жизни и дать возможность реализоваться в разных сферах. Помните! Раннее обращение к профильным специалистам – залог максимальной эффективности лечения.

21 мая Валерий Владимирович проведет ряд консультаций в клинике «Эвкалипт». Записаться на консультацию и уточнить подробности вы можете в личные сообщения группы и по телефону 2123972.

Количество мест ограничено.

Профессор Умнов консультирует и оперирует в «Эвкалипте» 21-22 мая!