ПРИРОДНЫЕ МЕТОДЫ УКРЕПЛЕНИЯ ИММУНИТЕТА

Дата: 28.09.2020

🍁Осень богата не только яркими красками, но зачастую и проявлениями простуды и ОРВИ. Напомним, что в клинике «Эвкалипт» работает природное направление лечения и профилактики вирусов и простуд – ароматерапия.
Актуальные масла для этой осени.
🌿Гель «Чабрец».
В составе: вода, гелеобразователь, масло календулы и зверобоя (основа), натуралные эфирные масла чабреца, кедра, иссола.
Чабрец – природный иммуномодулятор, позволяющий повысить защитные функции организма. Его следует наносить на лимфоузлы: подчелюстные, подмышечные, паховые.

🌿Бальзам «Пихта».
В составе: пчелиный воск, масло календулы (основа), масло жожоба, натуральные масла пихты, эвкалипта, ели, гвоздики, иссола.
Помогает организму справиться с вирусной и бактериальной инфекцией. Повышает иммунитет. Бальзам втирают в области грудной клетки, он обладает длительным согревающим эффектом. Разжижает и выводит мокроту из дыхательных путей.
Вы можете проходить процедуры ароматерапии как у нас в клинике, так и дома. При этом обязательна консультация врача-физиотерапевта для подбора наиболее подходящей вам смеси. А также для выбора наиболее эффективной методики лечения.

📝Записаться на прием к врачу-физиотерапевту, специалисту по ароматерапии — Фурсовой Елене Вячеславовне — вы можете по телефону 2123972.

ПРИРОДНЫЕ МЕТОДЫ УКРЕПЛЕНИЯ ИММУНИТЕТА