Новый специалист: врач-пульмонолог

Дата: 15.01.2019

На улицах, в общественном транспорте, в школьных классах и в рабочих коллективах – практически везде в последнее время заметно выросло число кашляющих людей. Но теперь мы вооружены! В нашей команде появился новый специалист: врач-педиатр, пульмонолог высшей категории Щуркова Галина Валерьевна!

Галина Валерьевна более 20 лет диагностирует и лечит заболевания нижних дыхательных путей, помогает деткам расти здоровыми и подбирает лечение индивидуально, не перегружая «лишними» препаратами.

Дети редко могут объективно оценить и описать свое состояние, поэтому работающий с детьми пульмонолог должен уметь оценить состояние здоровья пациента по косвенным признакам и подобрать щадящие методы обследования.

Чаще всего к Галине Валерьевне обращаются родители деток, страдающих, хроническим бронхитом,  бронхиальной астмой (запущенная аллергия также может перейти в бронхиальную астму), пневмонией, хроническим кашлем, врождёнными заболеваниями лёгких.

Внимательно относитесь к своему здоровью и здоровью своего ребёнка, не пропустите начало грозного заболевания, а наши специалисты с радостью Вам в этом помогут!

Новый специалист: врач-пульмонолог