Команда нейрохирургов из Российско-Израильского Центра Микрохирургии позвоночника консультирует в «Эвкалипте» 12 сентября!

Дата: 07.09.2020

🚀 Команда нейрохирургов из Российско-Израильского Центра Микрохирургии позвоночника консультирует в «Эвкалипте» 12 сентября!

Важно успеть записаться:
🌿 Если боль в спине не проходит ни днем, ни ночью.
🌿 Если движения причиняют боль.
🌿 Если местные специалисты разводят руками или предлагают открытую операцию.

Консилиум нейрохирургов из команды Григория Аветисовича Асатуряна возглавит Петр Георгиевич Туниманов — врач–нейрохирург, хирург-вертебролог, заместитель руководителя Российско-Израильского Центра Микрохирургии позвоночника. В составе консилиума Черкасов Артем Викторович — врач — травматолог-ортопед и Водолазский Николай Юрьевич — заведующий отделением анестезиалогии и реанимации.

✅ На приеме будут изучены ваши проблемы, и на основании углублённого диагностического исследования, найдены причины возникновения боли в спине и назначен эффективный вариант лечения при помощи безопасных и безболезненных, малоинвазивных технологий (в случае наличия показаний к таким методам).

Лечение может быть проведено уже на следующий день. 15-минутная манипуляция – и вы избавитесь от проблем с позвоночником, сразу же вернувшись к полноценной жизни.

❗ Из 30 мест на консультацию свободными остались только 2!
📝 Запись по телефону 2123972.

Команда нейрохирургов из Российско-Израильского Центра Микрохирургии позвоночника консультирует в «Эвкалипте» 12 сентября!