Хватит это терпеть!

Дата: 12.01.2021

Боль в спине воспринимается нашими современниками как неотъемлемая часть жизни в 21 веке. Своеобразная расплата за малоподвижный образ жизни, офисную работу. Даже те, кто хвастался отменным здоровьем до карантина, на удаленке почувствовали все прелести сидячего режима. Но запомните, широкая распространенность симптома – не значит норма!

Иногда боли в спине носят временный характер и достаточно вернуться к прежней активности, чтобы избавиться от них. Но чаще всего это важный симптом, который может говорить о наличии серьезных проблем в организме. Таких как:

🌿грыжа межпозвонкового диска;
🌿протрузия межпозвонкового диска;
🌿локальный болевой синдром в шейном, грудном или поясничном отделах позвоночника;
🌿артроз межпозвонковых суставов (спондилоартроз, «фасеточный синдром»);
🌿спондилолистез.

Мы знаем, как помочь!

🔥23 января в «Эвкалипте» консультирует и оперирует команда опытных нейрохирургов из Российско-Израильского Центра Микрохирургии Позвоночника под руководством Григория Аветисовича Асатуряна.

На приеме будут изучены ваши проблемы, и на основании углублённого диагностического исследования, найдены причины возникновения боли в спине и назначен эффективный вариант лечения при помощи безопасных и безболезненных, малоинвазивных технологий (в случае наличия показаний к таким методам). С возможностью прохождения лечения уже на СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ!

Операции проводятся только после предварительной записи. Успейте записаться на предварительную консультацию по телефону 212-39-72.

* Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Хватит это терпеть!