Как вернуть лицу свежесть и тонус после праздников

Дата: 13.01.2021

Долгие и веселые выходные — это как отдых, так и небольшой стресс. Особенно для кожи 💆🏻‍♀

Сегодня наши косметологи расскажут, какие процедуры вернут лицу свежесть, тонус и увлажненность 😉

🌿 Плазмотерапия — номер 1 для стрессированной кожи. С помощью микроинъекций в верхний слой эпидермиса вводится плазма крови пациентки. Методика оказывает омолаживающий эффект и борется с любыми эстетическими несовершенствами.

Омоложение происходит очень естественно. Тромбоциты стимулируют обменные процессы в коже и улучшают выработку коллагена и эластина. Вы быстро избавитесь от сухости и жирности, гиперпигментации, высыпаний и мелких мимических морщин 🥰

🌿 Биорепарация — введение в кожу составов, содержащих гиалуроновую кислоту, витамины, пептиды и аминокислоты. Это единственный коктейль, который мы можем посоветовать после ярких праздников 😄

Препарат естественно увлажняет кожу, стимулирует синтез коллагена, омолаживает и убирает морщинки. Если проводить процедуру курсом, можно улучшить упругость тканей, подтянуть овал лица и уменьшить пигментацию.

🌿 Профессиональный уход. Салонные средства в умелых руках косметологов превращаются в быстрый и эффективный способ восстановления. Каждый крем, маска или пилинг подбираются индивидуально по типу и состоянию кожи. Работая вместе, они регулируют водный баланс, устраняют сухость и дарят здоровый цвет лица с естественным сиянием.

В «Эвкалипте у дома» процедуры проводят:
👩🏻‍⚕Самодай Ольга Валерьевна — врач-дерматолог, врач-косметолог

📝Количество мест ограничено. Для записи звоните нам по телефону: 212-39-72.

Как вернуть лицу свежесть и тонус после праздников