sIgE к специфичным аллергенам в клинике Эвкалипт

Дата: 28.04.2021

Весна идет, весне – дорогу!

Но вместе с наступлением теплых дней приближается и период активного цветения, что грозит развитием аллергических реакций.

👉Аллергия, как правило, возникает неожиданно и приносит большой дискомфорт. Причем речь идет не только о слезящихся глазах, щекотании в носу или зуде — завершающим этапом аллергического приступа может стать, например, отек Квинке. Эти проявления не носят инфекционный характер, а являются реакцией на раздражители — аллергены. Чтобы справиться с заболеванием, нужно точно знать, что именно вызвало иммунную реакцию. Решить эту задачу можно с помощью специальных анализов.

🧪Обычно диагностика начинается с общего анализа крови (260 рублей). Как правило, при аллергии отмечается повышенный уровень лейкоцитов, эозинофилов и базофилов. Однако основной участник аллергической реакции немедленного типа – это иммуноглобулин класса Е (IgE).
В лабораториях клиники «Эвкалипт» стоимость sIgE к специфичным аллергенам составляет всего 340 рублей — один аллерген, а sIgE к миксту аллергенов (диагностическая панель включает наиболее распространенные аллергены) — 545 рублей.
💚Цены на эти исследования являются одними из самых доступных в нашем городе, потому что мы хотим делать все возможное для вас и ваших семей.

Лаборатория клиники работает круглосуточно и без выходных. По всем интересующим вас вопросам звоните по номеру 2123972.

*Цены указаны без учета стоимости забора биологического материала.

sIgE к специфичным аллергенам в клинике Эвкалипт