Новое направление ароматерапии

Дата: 22.03.2019

Сегодня мы спешим познакомить вас с новым направлением, которое начинает свою работу в нашей клинике. Знакомьтесь, ароматерапия!
Она представляет собой не только науку о свойствах эфирных масел, но и искусство их применения, накопленное поколениями. Аромамасла называют растительными лекарями, а процедуры с их использованием дарят наслаждение и помогают приобрести нужный настрой.

В основе — авторская методика, позволяющая определять особенности физического и психоэмоционального состояния человека. Сначала каждому пациенту проводится аромадиагностика, в ходе которой вы знакомитесь с набором ароматов, которые натуральны и органичны на 100%. В соответствии с результатами, доктор составляет индивидуальную программу коррекции физического и психоэмоционального состояния. Организм интуитивно выбирает из компонентов эфирных масел именно то, чего ему не хватает, поэтому эта процедура носит как диагностический, так и терапевтический характер.

После аромадиагностики и ароматерапии все без исключения пациенты сразу после сеанса отмечают прилив сил, а еще улучшение настроения и самочувствия.

Непременно попробуйте!

Узнать подробности можно по телефону 2-103-103.

Новое направление ароматерапии