6 декабря Левон Гагикович Макинян снова оперирует и консультирует в «Эвкалипте»!

Дата: 02.12.2020

Левон Гагикович — кандидат медицинских наук, ведущий московский специалист в области оперативного и консервативного лечения заболеваний и травм опорно-двигательного аппарата.

👉🏻AOFAS, AOTRAUMA, AAOS, RUSFAS – международные и российские организации, в которых состоит Левон Гагикович.

Левон Гагикович является не только практикующим врачом, но и доцентом кафедры травматологии и ортопедии РУДН. Стажировка во Франции, Германии и Швейцарии позволили накопить уникальный опыт, применение которому находится в диагностике и лечении следующих заболеваний:

🌿хирургическое лечение «шишек», «косточек», пяточных шпор, плоскостопия, вальгусной деформации

🌿лечение травм и их последствий

🌿протезирование мелких и крупных суставов после перенесенных заболеваний и остеоартроза

Воронежские пациентки успели убедиться в профессионализме доктора. Более 23 счастливых женщин забыли о проблеме косточки или «шишки» на ноге. И делятся своими впечатлениями:

«Спасибо доктору за красивые ножки! Теперь я могу без стеснения приходить на педикюр, надевать красивые туфли и выбирать обувь, которая нравится. Левон Гагикович – настоящий мастер своего дела!».

«От всего сердца говорю спасибо за превосходно выполненную операцию! Я никак не могу привыкнуть к новым, непередаваемым ощущениям! Сейчас меня ничего не беспокоит. Спасибо, что и после выписки не отмахиваетесь от своих бывших пациентов, всегда находите время поддерживать сними связь».

Смотрите в карусели результаты работы Левона Гагиковича Макиняна и записывайтесь на консультацию по телефону 2123972.

6 декабря Левон Гагикович Макинян снова оперирует и консультирует в «Эвкалипте»!