13 ноября в клинике семейной медицины «Эвкалипт» будет консультировать Дмитрий Викторович Хаспеков!

Дата: 01.10.2021

Дмитрий Викторович – заведующий торакальным хирургическим отделением детской городской клинической больницы святого Владимира г. Москва, врач-торакальный хирург со стажем работы свыше 36 лет! Является действительным членом Российского общества хирургов и эндоскопических хирургов, общества торакальных хирургов, общества детских хирургов.

Под руководством Д.В. Хаспекова выполняется весь спектр торакальных операций у детей всех возрастов, с применением как классических методов, так и современных эндохирургических доступов. Большие успехи достигнуты в коррекции всех видов деформации грудной клетки.

Новейшие методы диагностики и лечения позволяют в полном объеме и на современном уровне обследовать и лечить детей всех возрастных групп:

🌿 с врожденными и приобретенными заболеваниями трахеи и бронхов;
🌿 с врожденными заболеваниями легких;
🌿 с доброкачественными новообразованиями легких и средостения;
🌿 с объемными образованиями мягких тканей шеи и грудной клетки;
🌿 с врожденными и приобретенными деформациями грудной клетки;
🌿 с заболеваниями и пороками развития пищевода;
🌿 с патологией диафрагмы.

Дмитрий Викторович проводит все современные операции на легких и органах грудной клетки у детей: резекция легких, удаление опухолей средостения, кист и опухолей легких, торакопластика при деформациях грудной клетки разными методами, загрудинная пластика пищевода толстокишечным трансплантатом и транспозицией желудка при полной непроходимости пищевода, эндоскопические операции и манипуляции, торакоскопическая ультразвуковая декортикация, фотодинамическая терапия пищевода Барретта и т.д.

📝Записаться на консультацию к Дмитрию Викторовичу Хаспекову вы можете по телефону 2123972. Количество мест ограничено!

13 ноября в клинике семейной медицины «Эвкалипт» будет консультировать Дмитрий Викторович Хаспеков!