1 июня Романов Дмитрий Вячеславович ведёт прием в «Эвкалипте»!

Дата: 16.05.2022

Это специалист, который не нуждается в представлении, ведь пациенты едут в Москву на консультацию и лечение к доктору со всей России.

Дмитрий Вячеславович — руководитель Центра сосудистой патологии, врач — детский хирург высшей квалификационной категории, врач УЗИ-диагностики. Специалист по лазерному лечению. Состоит в Международном обществе по изучению сосудистых аномалий (ISSVA).

Родители малышей с гемангиомами и прочими сосудистыми патологиями доверяют ему здоровье своих крох. А все потому, что Дмитрий Вячеславович не только высококлассный специалист, но и невероятно чуткий человек, о чем говорят многочисленные отзывы о нём на различных ресурсах.

Искренне рады сотрудничать с ведущими специалистами страны и зарубежья в области лечения сосудистой патологии. Приятно осознавать, что Центр лечения гемангиом «Эвкалипта» растет и развивается, благодаря обмену опытом с выдающимися врачами современности.

Если вы планировали ехать в Москву на консультацию, то у вас появилась уникальная возможность получить назначение и лечение прямо в Воронеже 1 июня.

Количество мест ограничено!

Записаться на консультацию можно телефону 2123972 или в личные сообщения группы

1 июня Романов Дмитрий Вячеславович ведёт прием в «Эвкалипте»!